Мужской маникюр в Домодедово.

Для настоящих мужчин которые ценят свой имидж.

мужской маникюр в Домодедово 1

Делают ли настоящие мужики маникюр?

Да!

Настоящие мужики делают и маникюр, и педикюр. Безусловно. Более того, вы удивитесь, но на самом деле, мужчинам маникюр более необходим чем женщинам. Скажите – обоснуй. Легко. Дело в том, что часто мужчины выполняют тяжелую, грязную работу, после которой остаются следы на руках и под ногтями, следы, которые просто водой не смоешь. За руками нужно ухаживать что бы выглядеть достойно.

Кроме того, не забывайте, что на деловых встречах, люди оценивают ваш внешний вид целиком, включая ваши руки. Особенно бросается в глаза, состояние ваших рук при рукопожатии.  

А свидание? Представьте, что вы взяли руку вашей девушки что бы поцеловать ее. Как думаете она обратит внимание не состояние ногтей? Ответ очевиден)

Тоже самое касается и педикюра. Если ваши ногти на ногах настолько длинны и толсты что рвут носки, определенно настало время сделать педикюр. Особенно если вы ведете здоровый образ жизни и занимаетесь спортом. Вы же не пещерный тролль)

Мужской маникюр в Домодедово 2

Узнаете этого парня?

Да, да это Дэвид.

Тот самый мужик, который доказал, что возможно быть звездой, отцом, мужем и настоящим мужчиной при этом не забывая ухаживать за собой.

Маникюр для настоящего мужчины А

И конечно свадьба. Куда же без нее. Конечно это событие больше значит для вашей избранницы. Но вы же хотите, чтобы ей не пришлось краснеть за вас, правда? Вы же хотите, надевая ей кольцо на палец, что бы она с восхищением смотрела на ваши ухоженные, крепкие, мужские руки.

Создайте свой неповторимый, мужской стиль.

Тот образ, который отвечает внутреннему – я.

мужской маникюр и педикюр в домодедово

Так что не сомневайтесь, современный настоящий мужчина – должен ухаживать за своими руками и поддерживать их здоровье. Регулярный уход за руками поможет избежать таких проблем как вросший ноготь, сделает кожу более гладкой и улучшит циркуляцию крови.

Закажите у нас услугу – мужской маникюр в Домодедово или мужской педикюр. Вот увидите, ваша жизнь изменится к лучшему. Как совсем по-другому на вас начнет смотреть лучшая, красивая половина человечества.

 Женщинам — приятно смотреть на элегантного мужчину)

Приходите к нам.  

Здесь то место где вам сделают, пожалуй, лучший мужской маникюр в Домодедово.

Максимально качественно. С гарантией.

Арт-Студия «Ольга» это то что нужно.

Маникюр для настоящего мужчины нужно заказывать только здесь.

Арт-Студия «Ольга» — профессиональный дизайн, коррекция, наращивание ногтей, маникюр в Домодедово, Новом Домодедово, Южном Домодедово, мкрн. Востряково, мкр. Авиационный, Три Столба, Белые столбы, Барыбино.