Маникюр, наращивание, коррекция ногтей в Домодедово. Дизайн на выбор, в подарок. Профессиональная работа с гарантией качества.

коррекция ногтей Домодедово

Друзья. Поговорим о коррекции ногтей. На самом деле коррекция ногтей в Домодедово— это следующий этап в уходе за ногтями, после моделирования ногтей.  Цель коррекции ногтей — это постоянное и регулярное (это важно) поддерживание нормального и качественного состояния искусственных ногтей, с целью продления их срока службы. И свежего, только что сделанного, натурального вида. В нашей студии мы работаем с коррекцией ногтей любой сложности.

Коррекция ногтей, главным образом требуется по естественным причинам. Таким как рост ногтей (примерно 1-2 мм в неделю). Вот почему так важно следовать регулярным интервалам между коррекциями. Разумеется, все сугубо индивидуально, исходя из конкретного состояния здоровья ногтей и даже состояния окружающей среды. Но в среднем коррекция требуется каждые 3-4 недели.

В результате ваши ногти будут оставаться красивыми и прочными, максимально долго.

Регулярная коррекция ногтей в Домодедово это совсем недорого и позволит вам носить искусственные ногти так долго как вы захотите, при этом совершенно ни коим образом, не повреждая натуральную ногтевую пластину.

Задача Арт-Студия «Ольга» — сделать вам процедуру по коррекции ногтей максимально быстро и согласно высочайшим стандартам качества.   

 
Лучший маникюр.
Рисунки и дизайн в подарок!
    

коррекция ногтей Домодедово

В стандартную процедуру по коррекции ногтей входит:

Удалить старое покрытие (если требуется)

Укоротить длину ногтя и изменить форму (если требуется)

Восстановить линию «улыбки» и обновить «французское» покрытие – френч

коррекция ногтей домодедово

Восстановить позицию «апекса» — самой высокой точки ногтя

Покрыть отросшую часть ногтя материалом (покрытие)

Очистить внутреннюю часть ногтя специальным механическим прибором для чистки ногтей

Друзья. Заказав в Арт-Студия «Ольга» услугу – коррекция ногтей в Домодедово, вы получите сервис высочайшего уровня с гарантией качества. Работаем с проблемными ногтями. Мы знаем все о коррекции ногтей.

Кроме того, вы получите в подарок:

ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Обратите внимание, рисунки абсолютно любой сложности, на ногтях, выполняются профессиональным мастером художником вручную. Ваша фантазия и ваши желания ничем не ограничены. При заказе услуги коррекции ногтей в Домодедово или наращивания ногтей вышеупомянутые рисунки безупречного качества наносятся абсолютно бесплатно.

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ

КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕТСЯ

Безусловно, на все работы выполненные в нашей студии, предоставляется гарантия. Мы гарантируем, что при должном обращении, работа выполненная у нас, ваша коррекция, наращивание или маникюр прослужат вам максимально долго.

Будьте уверены, вы обрадуетесь, что обратились к нам и станете нашим постоянным гостем.

Арт-Студия «Ольга» — профессиональный дизайн, коррекция, наращивание ногтей, маникюр в Домодедово, Новом Домодедово, Южном Домодедово, мкрн. Востряково, мкр. Авиационный, Три Столба, Белые столбы, Барыбино.