Френч, маникюр в Домодедово — Арт-Студия «Ольга».

Настоящий французский маникюр. Классический, элегантный маникюр ставший легендой.

Профессиональная работа с гарантией качества.

История рождения знаменитого френча

френч маникюр домодедово 1

В начале 70-х Джеф Пинк (создатель знаменитого французского маникюра-или получившего всемирную славу, бренда — френч маникюр) и его супруга Орли иммигрировали в США в поисках Американской мечты. В 1975 году Джеф открыл маленький магазинчик по торговле косметическими принадлежностями, который он назвал «Косметический магазин Джефа Пинка». В те времена индустрия маникюра была в зачаточном состоянии, главным образом из-за того, что материалы, использовавшиеся для работы были недостаточно качественными и стойкими.  Джеф изобретает поистине революционный продукт, который так долго ждали — «Romeo»! Это искусственное волокно, которое наносится на ногти для их укрепления. «Romeo» производит настоящий фурор и приносит оглушительный коммерческий успех его создателю. Это по сути первый продукт который стали наносить на ногти для их укрепления. Во многом благодаря «Romeo» Пинк решает основать свою собственную компанию, которую он называет в честь своей любимой жены – Орли.

френч маникюр домодедово 2

Чуть позже Пинк изобретает новый продукт «Ridgefiller», который является средством с тальком и служит для сглаживания и выравнивания поверхности ногтя. «Ridgefiller» практически повторяет успех «Romeo» но в отличие от первого остается коммерчески успешным по сей день!   «Ridgefiller» до сих пор находится в производстве и является бестселлером.

 
Лучший маникюр.
Рисунки и дизайн в подарок!
    

Успехи и гениальная изобретательность Пинка возносят его на Олимп индустрии маникюра того времени и в конечном итоге приводят в Голливуд, на съёмочную площадку, где Пинк работает с настоящими звездами киноиндустрии того времени.
На одном из кинопроектов, Пинку была поставлена задача, режиссером, придумать универсальный внешний вид ногтей, который избавил бы актрис от необходимости тратить время на то, чтобы перекрасить ногти в соответствии с изменениями внешнего вида или костюма. Вдохновленный мгновенным осветляющим эффектом белого карандаша, нанесенного на нижнюю часть, Пинк подозревал, что решение заключается в применении того же принципа нейтрализации к верхней части ногтя. «Я получил один галлон белого лака для кончиков и розовый, бежевый и светло-розовый для ногтей», — вспоминал он в интервью журналу «The National» в 2014 году.

Набор «Natural Nail Kit»,

как его тогда назвала Пинк, стал хитом среди кинозвезд и студий, которые сочли стратегию экономии времени незаменимой. «Директор прокомментировал, что я должен получить «Оскар», за такую колоссальную экономию денег в отрасли», — сказал он. В конце концов, Пинк привнёс эту революционную тенденцию в круги подиумной богемы в Париже, которой она очень пришлась по душе. Он начал размышлять о том, что единственное, что ему нужно, — это более узнаваемое и громкое имя. На обратном пути домой в Лос-Анджелес, он продумал всю стратегию своего личного «французского ребрендинга» и к такому теперь знаменитому и узнаваемому тренду как «Французкий маникюр» или как его называет весь мир – «френч». В мировой индустрии красоты, ни до, ни после изобретения «френча», ни один продукт не был так оглушительно популярен и широко известен.

френч маникюр домодедово 3

Начав работать, в далеких 70-х, создавать и экспериментировать в отдаленной, глухой комнатке своего первого магазина со штатом сотрудников в 3 человека. Пинк создал мульти-национальную компанию, продающую более 21 миллиона продуктов в год, в более чем 100 странах мира.   Однако в истории, он навсегда останется создателем знаменитого «французкого маникюра» — френча.

Дорогие друзья! Заказав у нас услугу – френч (французский) маникюр в Домодедово, вы получите работу такого высоко качества, которого вы еще не встречали. Дизайн ногтей любой сложности, выполняется вручную. Работа выполняется только индивидуально. Учитывая ваши пожелания и уникальность ваших рук.

Наши работы.

В Арт-Студия «Ольга» френч маникюр выполняет сама Ольга Чусовская – лично.

Никаких дополнительных оплат. Все включено в стоимость.

ДИЗАЙН НОГТЕЙ В ПОДАРОК!

ЛЮБЫЕ РИСУНКИ НА НОГТЯХ В ПОДАРОК!

СТОЙКОСТЬ. КАЧЕСТВО. ГАРАНТИЯ.

Приходите. Вот увидите. Вы обязательно вернетесь, потому что такое удивительно чудо на кончиках ваших пальцев, можем создать только мы)

Настоящий, классический, элегантный французский маникюр — френч в Домодедово или как его называют в народе просто «френч» – это профессиональная фишка нашей студии. Поэтому смеем утверждать, что пожалуй только у нас услуга по френч маникюру оказывается наиболее профессионально. И имеет качественный и долговечный эффект.

Арт-Студия «Ольга» — профессиональный дизайн, коррекция, наращивание ногтей, маникюр в Домодедово, Новом Домодедово, Южном Домодедово, мкрн. Востряково, мкр. Авиационный, Три Столба, Белые столбы, Барыбино.